Мой сайт

Меню сайта
        Главная страница
        Форум
        Фотоальбомы
        Устав Ордена
        Статьи Ордена
Полезно

Мини-чат


Яндекс.Метрика

=Карта кликов!=
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Клан INDIE
  • Голосовые открытки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Eri, Sergoldy  
    Форум Orden Darks » Perfect World » Все об игре » Небо 4 (Все, что знаю))))
    Небо 4
    SergoldyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:49 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1100
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Поскольку есть много домыслов и недоговорок по поводу дальнейших обновлений, то я решил покопать какую-нибудь информацию по этому поводу.
    И поделиться ею с Вами.
    Итак...

    Если верить калькулятору персов, то в новой версии появился закладка нового неба, именуемая Shifting Sky
    Не знаю как это будет в русской версии и когда.
    Как я понял и уже давно ходили слухи, что будет пассивка на хп, аналогичная пассивкам на шмот, крит и скиллы в мире людей.
    По калькулятору доступно 5 уровней, каждый уровень дает 5%.
    Также вопрос из чего это все крафтиться (книга в смысле).
    Вроде как скилл в исходном варианте называется Purity of Essence.
    Тогда по базе на пви делается это все не из обычной крови, живой крови, а некоей Barbaric Blood.
    И нужно их 20 штук на один раз, выучить можно соответственно на уровнях неба 2, 4, 6, 8, 10.
    Также отмечаю, что будет еще один скилл Corrosive Cold, который учится соответственно на нечетных уровнях неба и требует по 6 единиц новой крови.
    Что он дает?
    Passive Skill, attacks inflict frostbite, extending the cooldown of Guardian Charm and Spirit Charm for target.
    Что яндекс переводит, как
    "Пассивный навык, наносит обморожении, расширениивремя восстановления заклинания " защитник очарование и дух привлекательным для целевой."
    В моем понимании накладывает на цель дебафф на пение, замедление и агр на цель.
    Больше пока описания я не нашел.
    Откуда берется новая кровь?
    Пока я не понял, но похоже будет новые ежедневки (о, боже еще и опять).
    Нашел по базе какой-то квест, который дает на выбор либо коробочку В-С либо эту самую новую кровь.
    Также если верить базе ПВИ имеющаяся живая кровь больше ни на что новое не используется (пока что). Неизвестно что будет при прочих обновлениях.
    Пока вся информация, что нашел.
    Если кому есть что добавить или откомментировать, не стесняйтесь.


    Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
    Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми - Уильям Фолкнер
     
    Форум Orden Darks » Perfect World » Все об игре » Небо 4 (Все, что знаю))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Разработано Главой Ордена MasterCopir © 2024
    Используются технологии uCoz