Мой сайт

Меню сайта
        Главная страница
        Форум
        Фотоальбомы
        Устав Ордена
        Статьи Ордена
Полезно

Мини-чат


Яндекс.Метрика

=Карта кликов!=
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Клан INDIE
  • Голосовые открытки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Eri, Sergoldy  
    Форум Orden Darks » Perfect World » Все об игре » Калькулятор Камней (Сделан по личной потребности, предлагаю всем ;))
    Калькулятор Камней
    MasterCopirДата: Четверг, 19.05.2011, 12:54 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 211
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Простенький Экселевский файлик, думаю с открытием проблем ни у кого не возникнет.

    Суть Калькулятора Камней такова: Частенько приходилось сравнивать цены на Аукционе, камней разных левелов, и пересчитывать все это в голове (мол выгодно или не выгодно), а потом еще и держать в голове примерную цену которая выгодная, или которая самая минимальная на Ауке проявилась! Ну в общем я упарился, честно wink

    На скорую руку открыл Эксель, и бахнул пару формул, что б мне рассчитало от 1 до 9 левела ... прописал цену первого камня с НПЦ, ну и еще одну колонку, почем могу купить камни на Ауке. Дело не пыльное, и облегчило мне мозги.

    Ну и дело пошло ;))) и формула мне понравилась, и цены на лицо, и сразу понятно что и как и почему выгодно wink
    Добавился за одно курс голда, и покупка рупоров, ну и потом еще надо было мне рассчитать сколько я потрачу на покупку Молотка ;)))

    Так и получился не плохой калькулятор ;)))
    Итоги: Калькулятор камней, Калькулятор покупки голда под нужную вещь, Калькулятор цены в котах вещей которые можно купить за голд wink

    Скачать: Калькулятор Камней версия 1.2

    Всем приятной Игры wink и Удачной Охоты ;)



     
    Форум Orden Darks » Perfect World » Все об игре » Калькулятор Камней (Сделан по личной потребности, предлагаю всем ;))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Разработано Главой Ордена MasterCopir © 2024
    Используются технологии uCoz